На Львовщине женщина не пришла со дня рождения подружки

9bba2084

МВД Опекуны исчезнувшей доверяют, что она в добром здравии.

 На Львовщине еще 13 мая исчезла 18-летняя абитуриентка швейного училища Вера Савчук. Она отмечала день рождения подружки в большой компании и не пришла домой. Никто из ее товарищей не в состоянии разъяснить, что произошло с женщиной. Рассказывают, что были все опьяненные и ничего не припоминают. Опекуны пропавшей уверены, что товарищи что-нибудь понимают, однако утаивают, рассказывает ТСН.

18-летняя Вера пропала за несколько десятков километров от дома. Одни рассказывают, что она вышла из гостиницы, размещенного рядом и села в какую-то автомашину, иные видели, как утречком Надежда выходила из квартиры подружки, которая проживает в примыкающем жилище.

Мать Веры сообщает, что в тот день дочка была на дне рождения. В 3 ночи заявила, что вскоре прибудет, а через час ее телефонный аппарат не отвечал. Она размышляет, что ее дочь своровали.

Близкая подружка пропавшей Елена говорит, что отмечали в отеле, а затем у нее дома. Около 9 утра Надежда пошла домой.

Ребята, которые были на дне рождении, рассказывают, что было очень много выпивки. Определенные даже не вспомнили чем завершилось празднование. Одного из них опекуны подозревают в причастности к предсказанию доньки. Дескать, в гостинице сообщали, что молодой человек преследовал женщину.

В милиционерском поиске Вера располагается 4 месяца. Обследовали близкие бора, края речки, произвели осмотр все подвалы и чердаки, где планируют молодые люди, но следа женщины ни у кого нет, обвиняемых также. Милиционерами отрабатываются версии о самоубийстве и о том, что женщина перегрызлась с опекунами и приняла решение начать свежую жизнь в их отсутствие.

Опекуны заявляют, что причин уходить из дома у женщины не было и возносятся, чтобы их дочь до сегодняшнего дня была здоровый.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *