Для чего необходимы мужчины?

9bba2084

отношения Прежде мы задавались вопросами «как?», «отчего?», «где?», а в настоящее время важнейший вопрос для самодостаточных и независимых нас: «А для чего?». Вот мы и спросили у Google – для чего нам мужчины?

И угомонились. Прежде всего, потому, что доводы «за парней» существенно превосходят доводы «против». А во-вторых, что не только лишь мы задаем себе данный вопрос. Так, очень многие женщины обсуждают это на форумах, в пабликах и чатах:

«После того, как технологии достигнут значения, позволяющего копировать свежую особь из генетического источника 2-ух девушек, исключительность позиции парней в мироздании несколько пошатнется. А принимая во внимание то, что в других сферах мужчины достаточно давно бойко сдают собственные позиции… Я полагаю, будут битвы полов, не иносказательные, а наиболее истинные, и завершатся они победой девушек и исчезновением парней, пройдя момент нахождения небольшого поголовья их в рабстве. Как-нибудь так. Однако это через три-четыре тыс лет». (Маша, 28 лет)

«Вспомнилась биология в школе. Учительница заявляла что «мужчины затруднительная ветка населения земли». (Ирина, 30 лет)

«Вы находите, что женщины благополучно поменяют парней в мастерстве водить поезда и воздушные судна, доставать металл, гасить лесные пожары, выручать людей, отливать чугун, формировать удачные компании (и распоряжаться ими) и т.д.? Не веселите». (Юлия, 19 лет)

«Необходимы! Необходимы разумеется! Однажды учитель специалист по психологии, когда мы еще были невылупившимися первокурсниками, спросила у нас: «Для чего мы рождаем малыша?». Видов была куча: «Прививать!», «Самореализоваться!», «Что бы было не скучновато!», «Что бы семья полная была!», те, кто с мед института сообщали что-нибудь вида: «Восстановить гормональный натуральный баланс!» либо «Известить онкологию!». Короче, все включая меня выпаливали неопределенные решения судя по себе. «Действительно мы рождаем малыша для того, что бы его предпочитать!» – сказала специалист по психологии и заулыбалась.

Я спросила мгновенно, для чего тогда необходим супруг. Она сказала, что, разумеется, для такого же. Однако есть деструктивные поводы, к примеру, из-за денежных средств, из-за безвыходности, опекуны принудили, надо рождать, на работу не берут холостую, и т.д.. Однако в полезном мотиве (а он у специалистов по психологии 1) – чтобы предпочитать! Человек в собственной сути испытывает в этом неодолимую необходимость. Ему надо предпочитать и быть возлюбленным. Без этих вещей и солнце не так освещает, и товарищи не те, и опекуны наскучили и все не так, и руки выпущены. Таким образом парень необходим для того, что бы его обожали, оценивали, вслушивались к нему, ценили и очень много всего иного. Я рассчитываю, все осознали, что я огибаю группу персон алко-зависимых, наркоманов, на психическом уровне неровных и духовно больных». (Виктория, 25 лет)

«Необходимы. Особенно, рассказывают, что они первые вышли». (О., 14 лет)

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *