Специалист: РФ захватывает все российские силовые конструкции

9bba2084

Олег СОСКИН Если РФ закончила ввоз всей нашей продукции, то мы можем сделать то же самое, и закончить ввоз отечественных продукции.

Справочное место практически порвала весть о том, что Россия остановила вывоз всей российской продукции. Отчего так произошло?

Нужно осознавать, что основная цель Путина – чтобы Украина вошла в Таможенный альянс и Евразийский Финансовый альянс. Если Украина уйдет в технологию азиатской интеграции, то там не может работать властный порядок.

И тогда РФ должна либо распасться, либо начать глубокие демократические модификации и идти в сторону азиатских строений. А для Кремля это просто неприемлемо. Однако оставить собственную технологию, Россию, как концентрированную мощь, с собственным иным бытием, оставить великодержавный геном можно лишь в случае, если Россия поглотит Украину. И Путин осознает, что в настоящее время для него наступил Рубикон. Вследствие этого кидает все силы на провал евроинтеграции Украины. А будто он может чем угодно.

К примеру, народный парламентарий Москвич сообщил: «По моей информации, а это качественные анонимные источники в РФ, Тимошенко – основное условие».

Это все прикрытие. Так всегда делали кагебисты, а Путин – один из наиболее утонченных кагебистов, и за ним стоит мощная команда, медуллярной центр бывшего русского КГБ. Вследствие этого, когда они готовят какую-то процедуру, они всегда делают акции прикрытия, так именуемые подставные плацдармы.

И Москвич должен бы такие уроки изучить. Это математика, это нужно понимать. При чем здесь Тимошенко к геополитическим и геоэкономическим великодержавным проектам Путина?

Это далеко не больше, чем прикрытие, она даже не обменная фигура. Путину вообще не нужен вице-президент на Украине. В Кремле осознали, что нам ни под каким видом невозможно предоставлять выбирать на народных отборах собственного вице-президента, так как кого бы не выбрали, он все равно преобразуется в соперника России, так всегда было и будет. 

Вследствие этого для Города Москва есть одна хорошая фигура – это Медведчук. Однако он им необходим как раз как полновесный премьер, а вице-президент необходим лишь как ширма, которого можно выбирать и в Верховной раде. А 2-ое, что нужно сделать Путину – в обязательном порядке добиться федерализации Украины, чтобы легче было вести собственную великодержавную политику.

В настоящее время Кремль, похоже, захватывает все российские силовые конструкции, а Янукович на это далеко не откликается, он размышляет, что может отсидеться. Однако не может.

Если РФ закончила ввоз всей нашей продукции, то мы можем сделать то же самое, и закончить ввоз отечественных продукции. Однако нужно осознавать, что мы идем к битве. И в настоящее время надо посмотреть, способны ли мы к данному. Способны ли мы выстоять, не поймет ли нас судьба Грузии? Нужно это абсолютно хорошо осознавать.

РФ это даже не противник, на самом деле, она ведет сегодня против нас неприятельскую политику. Вследствие этого мы продвигаемся к положению злобы с Отечественной Федерацией. И нужно хорошо осознавать, что это никакая не русская, не украинская страна, а конфедерация тюркских, финно-угорских, кавказских этносов. А русичи-славяне там завершаются.

Олег СОСКИН

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *