На ВКУ рассмотрят вопрос Тимошенко

9bba2084

тимошенко На Мировом конгрессе украинцев во Львове 20-22 сентября представители Канадской компании содействия демократии собираются рассмотреть вопрос избавления экс-премьера Юлии Тимошенко, рассказывает веб-сайт партии Батьківщина ссылаясь на послание главе ВКУ Е. Чолию.

«Для избавления Юлии Тимошенко СКУ нужно пройти от онлайн посланий к точным действиям с привлечением всего всемирного российского общества», — пишется в послании.

Помимо этого, функционеры рассказали о желании провести линейку одновременных активов по избавлению Юлии Тимошенко по дипломатичными офисам Украины. Они сообщили, что украинцы за границей должны письменно направиться к главам стран, прося помочь процессу избавления помещенной. 
«Мы убеждены, что из себя представляет большое перемещение российской диаспоры сможет помочь вхождению Украины в ЕС, снабдит демократическое формирование Отчизны и благоденствия всего российского народа», — подчеркивается в письме.
Напоминаем, российские правозаступник сообщили послание к Главе В. Януковичу с просьбой избавить экс-премьера Юлию Тимошенко и восстановить все ее права.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *