В Киеве раскрыли первый схватывающий место для стоянки

9bba2084

движение В Киеве в целях сгрузить город от бесполезного автотранспорта на станции метрополитена Ипподром раскрыли первый схватывающий место для стоянки, рассказали в КГГА.

«Изобретение таких мест для стоянки учтено платформой событий по разгрузке главной части города. Сегодня центр Киева не управляется с тем числом личного автотранспорта, который там располагается в действующие дни. Вследствие этого была спроектирована платформа стимулирования применения жильцами Киева социального автотранспорта. Изобретение перехватывающих мест для стоянки — это только лишь один из пунктов данной платформы «,- сообщил зам. главы КГГА Михаил Костюк.

Площадь рассчитана на 205 мест. Час нахождения на стоянке обойдется обладателям авто в 5 гривен., 12 часов — 11 гривен., а сутки — в 22 гривен.

Свежий место для стоянки оснащен справочным табло для освещения числа свободных мест на площади, иммиграционный прочной для выдачи талонов, автоматическим шлагбаумом, и технологией видеонаблюдения, что дает возможность контролировать территорию площадки с дисплея, поставленного на посту защиты.

«Тестируя данную площадку, мы увидели, что посетители столицы заинтересованы не ездить на своем авто в центр Киева, но они нуждаются в качественной и гарантированной охране их авто и, разумеется, разумной стоимости за услуги. Следующим шагом будет оборудование такого авто парковки около установки Теремки», — сообщил Костюк.

Костюк также заметил, что в общем на 6 главных приездах в столицу ожидается оборудование 12 таких автомобильных парковок.

Напоминаем, на прошедшей неделе, в Киеве прошла процедура открытия первой очереди авто туннеля на Почтовой площади.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *