Число потерпевших трагедии поезда в Индии повысилось до 37

9bba2084

Индия Убитые переходили Ж/Д пути на ярко-красный свет

Число пилигримов, сбитых поездом в индусском штате Бихар, повысилось до 37 человек, рассказывает BBC News ссылаясь на региональных госслужащих.

Конфликт случился в Сахарском регионе (штат Бихар), в 200 км от столицы штата города Патна.

Индусские пилигримы вышли с поезда на приостановке Dhamara Ghat и нацеливались к собору, размещенному в Сахарском регионе (штат Бихар), когда их сшиб поезд. Региональные депутаты рассказали, что экспресс двигался на повышенной скорости, в связи с тем что не рассчитывал делать приостановку на установки Dhamara Ghat.

По сведениям милиции, разгневанная масса побила машиниста и подпалила 2 вагона. На месте инцидента проводятся спасательные работы. Туда отправлены особые костюмы милиции. Сотрудники полиции сообщили, что после катастрофы было сложно установить, сколько человек умерло.

Раньше было сообщено, что потерпевшими Ж/Д трагедии стали 10 человек. «У нас есть информация о том, что, в любом случае, 10 индусских пилигримов были убиты сегодня под колесами экспресса в процессе прохода Ж/Д путей на ярко-красный свет», — заявил представитель отдела связи с общественностью Амитабх Прабхакар. Согласно его заявлению, возможно, что число потерпевших повысится.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *