«Киевстар» вынесут мобильную библиотеку на телеприемники

9bba2084

«Киевстар»

Если Вас интересуют жд билет красноярск новосибирск посетите сайт po4em-bilet.ru. Здесь вы можете купить билеты красноярск санкт петербург по выгодной цене.

«Киевстар» ввел свежий внешний вид для мобильной библиотеки, специально разработанный для огромных дисплеев.

Теперь клиенты могут разбирать электронные книжки не только лишь с дисплеев смартфонов, но также и индивидуальных ПК, телеприемников и телевизионных планшетов, рассказывает журналист «proIT» ссылаясь на отдел связи с общественностью оператора.

«Киевстар» обновил перечень возможностей мобильной библиотеки: сейчас, помимо версии для мобильных устройств,  услуга обрела еще и комфортный внешний вид и свежие функционалы, разработанные специально для огромных дисплеев. Сейчас разбирать электронные книжки от «Киевстара» можно и с дисплеев стандартных ПК (PC, Mac, Linux), и с телеприемников и телевизионных планшетов с интегрированным в них интернет-браузером.

Приспособленная модификация открывает ряд особых перспектив:

— делать закладки и распоряжаться ими;

— формировать выдержки и «заметки на полях», которыми можно делиться с приятелями в соцсетях;

— распоряжаться чтением при помощи «горячих клавиш» на клавиатуре;

— классифицировать книжки по языку издания и распоряжаться историей чтения.

Вся разработанная клиентом информация (выдержки, оценки и закладки), и вся история чтения синхронизируется с компьютером услуги и доступна в интернет-браузере когда угодно на любом устройстве после авторизации.

Напоминаем, подвижная библиотека имеет более 1000 электронных книжек от веских изданий Украины на украинском и российском языках. Не так давно библиотека дополнилась свежими книжками, такими как: «Музей покинутих секретів» Оксаны Забужко, «Записки українського самашедшого» Лины Костенко, «Я, «Побєда» і Берлін» Кузьмы Скрябина; «Аномальна зона» Андрея Кокотюхи; «Сатирикон ХХІ» Александра Ирванця; «Жовта книга» Ирены Карпы; «Тореадори з Васюківки» Всеволода Нестайка; «Амулет Паскаля» Ирен Роздобудько.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *