Увлекательная игра с местом в киевской квартире

9bba2084

дизайн Дизайн квартиры на Подоле — одна из свежих работ Алены Нетудыхаты и образец мастерского послания с местом.

Нужный комплект помещений «уложен» внутри косого периметра практически как пазл: это оптимальное и исключительно вероятное решение этой цели. Разумеется, дать в фотосъемке детали планировочного ребуса нельзя (помогают проекты), но несмотря на это прекрасно заметен декораторский нюанс работы.

Дизайн крайне красочный, остро разложенный по расцветке. Размеренные, будто бы слабые цвета — земли, песка, зелени, дерева — связываются в неплоский, целый и трудный спектр. Зрительное понимание улучшено тактильным, играющим тут первоочередную роль.

Большое внимание уделено выбору фактур, в основном естественных, балансу глянцевых и непрозрачных плоскостей, обилию текстильного декорирования.

В обработке стенок использованы фантастически хорошие на ощупь декоративные штукатурки с результатом кракелюра, канареечной скорлупы, патинирования.

Более великолепно место и в риторическом отношении: вид крайне свежий и совершенно целостный.

Объясняя собственную деятельность, Алена говорит об подсознательном, телесном раскладе к выбору стилеобразующих частей; о иногда неожиданных заключениях — к примеру, пополнить солидную традиционную торговую большой люстрой-«пилюлей» в духе 70-х. Либо объединить рафинированно-эстетскую «бельгийскую» столовую с максималистской рабочей зоной кухни и завершить альянс поразительной 3D-люстрой из проволоки…

Разумеется, у любого мастера собственный созидательный способ, однако нам представилось, даже если это и фантазия — то крайне профессионально приготовленная.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *