Готов ли ваш малыш к школе?

9bba2084

малыш Исследовать, готов ли ваш малыш обучаться, можно по нормальным данным, описывающим уровень совместной готовности малыша к школе.

Формирование речи

Подготовленность к овладению грамотой: знание тонально акцентировать данный звук в самом начале слова, отличать известные и согласившиеся звуки, создавать элементарные предложения из 4-х и не менее слов, знание без помощи других поочередно транслировать содержание незначительных писательских текстов.

Познание арифметики

Знание думать и высчитывать объекты данного числа, представлять прошлое и дальнейшее количество от данного, знание отличать и представлять арифметические фигуры, знание ориентироваться на листке шахматной документы и т. д.

Горизонт малыша

Знание представить бытовой адрес, телефонный аппарат, общие имена опекунов, перечислить состав семьи, иметь совместные определения о специальностях, упражнениях взрослых, понимать требования действия в публичных местах (как неопасно себя вести на улице), иметь совместное представление о временах года. Понимать наименования лет, суток недели и их очередность и многое другое.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *