Ликующий экстрим на съемках нового шоу «Напевай, если сумеешь»

9bba2084

Купить билет на автобус в режиме онлайн может каждый интернет-пользователь. на сайте bus.proizd.ua можно легко квитки на автобус України по выгодным ценам.

На съемках нового телешоу звезды способны петь в необычных условиях для победы. В сентябре на Новом канале начнется свежее шоу «Напевай, если сумеешь». Изначально представляется, что ничего трудного: участнику надо наступать бестселлер в компании 3-х звезд, делая различного рода забавные проверки.

Дано: 2 команды, 6 звезд, 2 участника из народа и 1 бонус, стоимость которого достигает 45 млн. гривен. Все очень просто, если б не одно «однако»… Основные шоу Дзидзьо и Алена Мусиенко то и дело усложняют  поручения: взять маленькую кучку денежных средств домой будет можно только тогда, когда участник будет проходить тестирование каннибалами, змеями, жабами и червяками.    Что происходило на съемочной площади — рассказывают и демонстрируют звезды.
Юлия Седокова: Выкупалась в шоколаде и грязи

Экс-солистка «ВИА Гры» созналась, что пошла бы на все: Аня заверяет, что она не имеет ужасных фобий. «Когда вижу дома пауков, даже наслаждаюсь», — шепчется солистка.   Артистке, которая просидела на шоу в кресле жюри, также досталось на закуску. Тестированием для Седоковой  стали  ливень из шоколада, синтетический дождь, нечистая жидкость и пепел из вулкана.
— Когда я выполняла песню, испытывала, верно ли установила ножку, как смотрюсь, — сознается Аня. — Однако аудитория видела так тепло, что, я думаю, номер вышел просто ошеломляющий: темная повязка, ярко-черное белье, темный метафан (большие блестки вида конфетти, которым посыпали певицу. — Ред.).  Ощущаю себя успешной!
Олег Яковлев: Преобразовался в обед для каннибалов   Экс-участника компании «Иванушки International» Олега Яковлева ожидал подарок похуже. Он превратился в… обед для каннибалов. Артиста шпарили майонезом, кетчупом, присыпали приправами, содержали над светом и крутили на вертеле вокруг собственной оси.
— Было трудно и страшно. Прежде всего, у меня слабо с вестибулярным устройством. Однако я скрепился, — говорит Олег. — Основное — пытался не забыть документ и страшился закричать.
Алина Гросу: Напевала с рептилией на голове

Дзидзьо может хныкать, щелкать бороду и… пробовать звезд.   18-летней артистке и актрисе достались шарики и змеи. Вырядив Алину в странный комбинезон, великодушно увенчанный надувными невесомыми шарами и теневую лыжную личину, учредители шоу послали певицу создавать денежные средства через заросли кактусов.
— Лишь на волосы шарики не цепляйте, стрижку испортите, — просила Алина.   Однако стоило Гросу зачирикать, как от стрижки не осталось и следа: шарики взрывались, на голову сыпались опилки и залезала змея.    — Однако, основное, что меня не жгли, — говорит солистка. — Впрочем змеи крайне испугала!
Игорь Воевуцкий: Налопался темного киселя

Одного из участников компании «Авиатор» по очереди пустили в 4 пластиковых бачка, в любом из которых пребывало некоторое «вещество»: слякоть, клейстер с киселем и перья, а потом в автомашину с злым дымом.
— Проверил это на вкус, — хохочет Игорь. — Темный кисель отплевывал еще длительное время.    К слову   Пострадали не только лишь звезды. Участникам из народа также понадобилось не вкусно. На них отсыпали снежных червяков и опарышей (личинки мясной мухи), а в ванну кидали квакушек и змей.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *