Fujitsu IT Future 2013 соединит специалистов в сфере ИТ

9bba2084

 Fujitsu IT Future 2013 19 октября организация Fujitsu выполнит в городе Москва ежемесячную пресс-конференцию «Fujitsu IT Future 2013: через преображения ИТ к формированию бизнеса».

Событие соединит специалистов в сфере справочных технологий и позволит посетителям пресс-конференции выяснить о новых заключениях для модернизации и оптимизации ИТ из первых рук.

В масштабах Fujitsu IT Future 2013 представители мировых организаций и ведущих квалифицированных ИТ-сообществ рассмотрят заключительные линии рынка, и в том числе «Как меняется роль ИТ?», «ИТ 2.0 либо ИТ 3.0?», поговорят на темы конвергенции технологий в разных областях познаний, своевременных сервисов в условиях финансового кризиса, постановят, как можно воздействовать на картину внутри: правильно расценивать стоимость технологических погрешностей и применять общий диапазон способов и устройств для обороны бизнеса, выяснят стоимость ошибки в сегодняшнем мире и бизнесе, и рассмотрят перемены рынка с появлением «огромных данных».

Участники Fujitsu IT Future сумеют раскрыть для себя свежие подготовки и применять приобретенный опыт для развития своей ИТ-инфраструктуры. Платиновыми спонсорами пресс-конференции считаются компании NetApp и Intel.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *