Two Door Cinema Club объявили выход нового мини-альбома

9bba2084

Two Door Cinema Club Участники североирландской компании Two Door Cinema Club объявили выпуск нового мини-альбома. Наступающая пластина будет называться “Changing Of The Seasons” и выйдет в начале декабря.

Докладывается, что первый одинаковый сингл из диска выйдет на рынок 30 октября, а его премьера пройдет в скором времени на английской радиостанции “BBC Radio 1”. Кинопродюсером новинки играет начинающий артист Madeon.

Помимо этого, в проектах Two Door Cinema Club представление на одной из наиболее известных площадок мира – “O2 Arena” в Лондоне. Шоу ребят запланировано на 13 января.

«Мне бы желалось выяснить, сколько выступлений мы дали, чтобы угодить в данный зал, – объясняет музыкант компании Сэм Холлидей будущее представление в “O2 Arena”. – Нам свезло, что мы шли в верном направлении – пабы, затем кинотеатры, затем коммерческие центры».

«Такое ощущение, что это будет нашим большим достижением. Это то, чего мы достигали продолжительное время. В то же самое время мы испытываем себя убежденными, квалифицированными и готовыми к подобному мероприятию. У нас есть довольно почитателей, довольно песен, чтобы организовать большое шоу в “O2 Arena”. Это будет важнейший момент в нашей карьере!».

Стоит отметить, что выпуск мини-альбома “Changing The Seasons” последует за релизом 2-го студийного альбома “Beacon”, который добился 2-й строки в английском чарте после релиза в начале сентября в 2016 г.

Ресурс: apelzin.ru

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *