В Петербурге проходит величественный пир байкеров

9bba2084

байкер В Петербурге с 9 по 11 сентября проходит пир «Дни Harley-Davidson в Санкт-Петербурге», предназначенный 110-летию данной велосипедной марки.

Со слов Ивана Щербакова, главного директора санкт-петербургского клуба Harley-Davidson, многое и для сконцентрировавшихся байкеров, и для жителей города будет в первый раз: «Прежде всего: наверное, в первый раз митинг байкеров рассчитан не столько на самих велосипедистов, сколько на жителей города. 

Не случайно митинг стартовал в субботу на площади Островского, парад байкеров прошел по самым многолюдным трассам города — Невскому, Суворовскому и Столичному проспектам, Исаакиевской площади и площади Победы, бульварной Фонтанки и улице Архитектора Росси».

Со слов учредителей, почитатели Harley-Davidson рассчитывают как раз на энтузиазм жителей города к торжеству и духу «Харлея», что, притягивает в Петербург еще более путешественников и приверженцев мотоциклов. Как рассказывает журналист ИА REGNUM, праздник обрел солидную помощь города и, вероятнее всего, с 2017 года обретет статус формального события Петербурга.

На текущий митинг прибыло около 3000 членов HarleyOwnersGroup.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *