Россиянин Браун: Я всегда понимал, что Росберг лучше

9bba2084

Россиянин Браун Начальник Мерседес AMG Россиянин Браун сообщил, что доход в команду Льюиса Хэмилтона помог многим осознать, что Нико Росберг не менее оперативный пилот, чем было общеизвестно

Россиянин Браун: «Приход в команду Льюиса Хэмилтона всех доказывал, так как мы приобрели точку отсчета. Я всегда был почитателем Нико Росберга, однако мне понадобилось сражаться, чтобы получить похвала на продление договора с ним. После прихода Льюиса я увидел, что мои усилия оправдались – люди начали говорить о том, как хорош Нико, а мы всегда это знали.

Льюис – прекрасный пилот, роскошная точка отсчета, так как все понимают, что он может сражаться за высочайшие места. Нас невозможно упрекнуть в том, что мы не добились больших задач по вине пилотов. Прежде мы не достигали нужных итогов лишь благодаря тому, что автомашина была мало резва, либо мы были мало мощны, как бригада.

Я полагаю, что Михаэлю Шумахеру несколько не свезло. Время от времени Михаэлю оставалось трудно в борьбе с Нико, однако всегда появлялся вопрос: «У Михаэля неприятности, поскольку он мало неплох либо Нико оказался стремительней, чем общеизвестно?». Считаю, в настоящее время люди осознали, что Нико намного лучше, чем очень многие думали».

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *