БМВ продемонстрировала М4 (ФОТО,ВИДЕО)

9bba2084

БМВ Cвернув изготовление трёхдверки БМВ М3 Купе, германцы продемонстрировали свежую грезу уличных пилотов — БМВ М4 в кузове тона золотой пыли. Дизайн классического купе остался тайной, правда на некоторое время — в понедельник, 18 сентября, авто продемонстрируют на состязании автоэлегантности в североамериканском Пэббл-Бич.

На данный момент БМВ М4 называют концептом, однако показывают, что наружность стокового авто не будет значительно различаться от показанных сегодня иллюстраций и видео. Сравнивая с «незаряженными» БМВ 4 Серии, новая «Эмка» обрела пересмотренный ведущий обвес с карбоновым «совком»-сплиттером, кованые воздухозаборники и немного другую фальшрадиаторную сетку.
БМВ М4 Купе Концепт оснащён светодиодными фарами головного освещения, а свежий вздувшийся капот призван выделить увеличившуюся производительность мотора. В БМВ не рассказывают, какой двигатель установили в автомашину, однако сообщают о том, что и так хорошо видно на фотографии, к примеру свежий обратный обвес с карбоновым диффузором украсили 4-мя выпускными трубами (у БМВ М3 Купе их было также 4).

Крыша также сделана из карбона и увенчана незначительным плавником, грузовая дверь обрела лёгки намёк на дефлектор, который должен хорошо отразиться на аэродинамике авто. Концепт БМВ М4 сидит на 2-цветных 20-дюймовых дисках через которые заметны карбон-керамические тормоза.

Фирменные «жабры» на ведущих крыльях стали крупнее и осуществляют не только лишь эстетическую функцию — в отверстиях размещены особые шторы, которые, опять таки, предназначаются задачи усовершенствования динамических и топливных характеристик. Стоковый М4 и палитру его двигателей покажут позднее, ожидается что новинка обретет рядковую турбошестёрку производительностью под 450 л.с.. Предок в лице БМВ М3 Купе применяла 420-сильный V8 и доступна в настоящее время за 810 000 грн.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *