Автомобильный аккумулятор TOPLA

9bba2084

Автомобильные аккумуляторы Topla пользуются огромной популярностью в РФ. Главными плюсами аккумуляторов словенского компании-производителя TAB стали большая долговечность и хорошая стоимость. На рынке России АКБ «Топла» реализуются более 2-ух десятков лет, а это многое говорит о качестве продукции. Второй «плюс» – большой модельный ряд, который позволяет выбрать аккумулятор почти к каждому авто. Сегодня мы разберем главные особенности и характеристики данной продукции. Кроме того вы можете познакомиться с откликами обладателей батарей «Топла».

Одним из основных плюсов аккумуляторов Topla эксперты называют надежную работу и большие отправные флюиды, которые как правило на 20-30% больше, чем у соперников подобной емкости. Это далеко не просто слова – отечественные специальные издания вели различные испытания, которые не раз доказывали данный факт. Аккумуляторы «Топла» заслужили похвал служащих подобных распространенных изданий как «За рулем», «Автовзгляд», «АвтоМир» и т.д. Большие отправные флюиды дают возможность использовать АКБ данного компании-производителя в наиболее жестких условиях южных районов РФ.

На данный момент на рынке показана большая серия свинцово-кислотных аккумуляторов Topla следующих серий: Start, Energy, Тор, Тор AGM, EFB Стоп&Go и другие. Любая из этих серий, к тому же, состоит из огромного количества версий.

Популяризации батарей «Топла» также содействует помощь со стороны продавцов. К примеру, дилеры могут предложить увеличенную гарантию сроком 2-4 года. Данный показатель прямо находится в зависимости от погодных требований точного района реализаций АКБ. К примеру, в городе Москва очень многие менеджеры могут предложить 4-летнюю гарантию на аккумуляторы, созданные для легковых машин, внедорожников и кроссоверов. АКБ, предназначенные для работы на грузовых автомобилях, как правило реализуются с 12-месячной залогом.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *