В ГАИ начали применять голографических промоутеров

9bba2084

промоутер В Ивано-Франковского отделения регистрационно-экзаменационной работы УГАИ УМВД Украины обслуживать гостей будет электронный промоутер.

Устройство представляет из себя женскую голографическую фигуру, транслируемую на пустой стенд, которая возникает в случае присутствия человека на дистанции 1,5 метра. Женщина копирует информацию, выбранную по известности посланий к сотрудникам МРЭО. В настоящее время желающие могут благодаря ей выяснить, какие бумаги надо иметь при размене удостоверения водителя, при получении его в первый раз, во время проведения регистрации, перерегистрации и снятии с учета автотранспортных средств и прочих операций, которые затрагивают деятельности подразделения.

Со слов руководителя Ивано-Франковского отдела регистрационно-экзаменационной работы Романа Фенко, свежие технические решения сэкономит время гостей, которое они теряют на подготовку к декорированию бумаг. «Законодательство, время от времени меняется, что всякий раз вызывает фурор среди водителей, — подчеркивает он. — Они идут, чтобы посоветоваться, получить некоторые справочные услуги, теперь у них имеется вероятность получить информацию стремительней и не находиться в очередях».
Раньше было сообщено, что МВД Украины ввело механизм автоматического зачета штрафов за несоблюдение ПДД.
Журналист.biz

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *