Действенная кефирная диета: худеем за 3 дня

9bba2084

кефир Кефир считается эксклюзивным по собственному составу продуктом, принимаемым из молока маршрутом кисломолочного брожения.

Он не только лишь сохраняет все необходимые характеристики молока, однако еще и покупает очень много необходимых и значительных для состояния здоровья свойств. Кефир имеет в составе множество элементов и на биологическом уровне серьезных препаратов, восстанавливает микрофлору кишечного тракта, и считается отличным впитывающим компонентом. Не удивительно, что благодаря собственным свойствам, кефир подключен в наиболее многообразные диеты для похудения. Мы же разберем 2 вида кефирной диеты, в которых кефир считается главным продуктом.

Первый вариант. Диета рассчитана на 3 дня. Два л кефира пьется на протяжении дня за 5-6 способов с одинаковым интервалом времени. Помимо кефира ничего, помимо жидкости, применять невозможно. Диета достаточно твердая, однако благодаря ей, вы за 3 дня без проблем освободитесь от 2-3 ненужных г.

2-й вариант считается не менее нежным, т.к. кроме кефира разрешается потребление овощей и плодов (приблизительно 1 г в сутки). Этот вариант кефирной диеты рассчитан на неделю, за какую вы освободитесь от 5-6 г избыточного веса.

Меню на неделю
1 день. 1,5 л кефира и 5 расслабленных картофелин среднего объема.
2 день. 1,5 л кефира и 100 г бульонный курицы.
3 день. 1,5 л кефира и 100 г вареного унылого мяса (свинина либо телятина).
4 день. 1,5 л кефира и 100 г бульонный рыбы.
5 день. 1,5 л кефира и 1 г овощей и плодов (помимо бананов и винограда).
6 день. 1,5 л кефира.
7 день. Минеральная жидкость.

Все продукты готовятся без соли. Для большей действенности, до диеты советуется сделать очищающую клизму.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *