В центре Львова определили «мобильную библиотеку»

9bba2084

подвижная библиотека Жители города и посетители могут совершенно бесплатно скачать не менее 500 книжек.

Сегодня во Львове начался удивительный проект. В самом сердце города – около Ратуши определили «мобильную библиотеку». Из-за этого плану любой человек может совершенно бесплатно cкачать не менее 500 книжек.  
— Онлайн неестественные полки  размещены на восточной части  площади Рынок, — сообщили в  отделе связи с общественностью городского совета.
— На корешках, показанных на книжках, помещены особые QR-коды, при помощи которых книжки можно совершенно бесплатно скачать в электронных форматах через Wifi и оставить у себя навеки. Коды можно скачать при помощи камеры любого сегодняшнего телефона либо планшетника.  
Рядом с неестественными тумбами располагаются мобильные библиотекари, которые помогут пользователям настроить устройства и продемонстрируют, как закачивать книжки.   Учредители передают, что в «мобильной библиотеке» показано не менее полутысячи книжек разных жанров, включая классику и создания передовых иностранных и российских создателей, в числе которых такие знаменитые и распространенные имена, как Андрей Курков, Сергей Жадан, Мария и Сергей Дяченко, создания которых печатаются стотысячными платными тиражами не только лишь в Украине, но также и за границей.
В будущем библиотека будет укомплектовываться книжками львовских создателей и словами о нашем городке. 
— И данный проект будет иметь  расширение: вторая электронная библиотека несколько в другом формате через определенное время будет установлена ?в Парке культуры и досуга им. Б.Хмельницкого, и ??в нашей общественной библиотеке на Мулярской, — поразила читателей руководитель регулирования культуры Львовского горсовета Елена Подоляк.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *