Товарищ рэпера Тимати умер в ДТП

9bba2084

DJ Jenee DJ Jenee, знаменитый по клипу Тимати Давай, до скорого свидания!, умер в итоге ДТП. Не менее 9-ти человек пострадали в данной большой трагедии.

Позавчера днем, 12 сентября, в городе Москва случилась большая катастрофа, в которой пострадали 9 человек. В итоге ДТП скончался 23-летний рэпер Е. Мелконян, который больше известен под псевдонимом DJ Jenee. Отечественные почитатели знали его по клипу Тимати Давай, до скорого свидания!, где Мелконян разбирал танец о Филиппе Киркорове.

По предварительным сведениям, DJ Jenee был в автомобиле БМВ, не совладал с регулированием и улетел на полосу встречного движения. В следствии автомашина на повышенной скорости встретилась с иной иностранным автомобилем, сообщает Телеграф.

Со слов свидетелей, диджей двигался со скоростью 180 км/ч. Удар был такой силы, что обе автомашины расплющило, а их автолюбители были убиты на месте, до прибытия команды неотложной медицинской помощи. После ДТП, семеро потерпевших находятся в клинике в тяжелом состоянии, в их числе есть 2 15-летние девушки.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *