GSM-модуль Starline — чем он неплох

9bba2084

Одним из распространенных комплексов системы охраны, утверждаемых на машины, считается GSM модуль Старлайн, оборудованный особым модулем мобильной связи. Благодаря ему можно производить зависимость с охранным комплексом с любого мобильного телефона, работающего в системах сотовой связи по стереотипу GSM. Известность такого решения выражается довольно легко: такие системы готовы без нарушений и на огромном отдалении сохранять двухстороннюю зависимость между обладателем и авто, чего в ряде всевозможных случаев не в состоянии снабдить обычная сигнализация.

Главные преимущества GSM – модулей

По собственной сущности эти караульные системы различаются от собственных стандартных братьев вероятностью установки связи по виду стандартной телефонной сотовой связи, а она в настоящее время гарантируется почти повсюду, следовательно, отдаление между авто и его обладателем не имеет никакого значения. Так что, для постановления связи там, где брелок сигнализации не действует, применяют стандартный телефонный аппарат либо смартфон.

Данная возможность проводится с помощью особого модуля, многофункционально представляющего собой мобильный телефон с значительно усеченными функциями, который, но, имеет собственный номер с оформленной SIM-картой, которая ставится напрямую на модуль, может принимать и посылать звонки, извещения и СМС, производить контроль за положением разных систем авто.

Авто сигнализация с GSM-модулем, зависимо от модификации дает возможность производить следующие действия:

Вложение и отключение режима защиты с помощью мобильного дополнения либо обычного текстового известия;
Старт и приостановка мотора, выполнение автозапуска;
Проверка нынешнего положения системы и автономных характеристик авто в общем;
Определение местоположения авто в живую;
Прослушка зала авто с помощью громкоговорителя.

Эти функции считаются базовыми и как правило помимо них, есть иные сервисные возможности. Некоторые процедуры выполняются с помощью брелока, а определенные своеобразные – лишь с помощью мобильного телефона. К слову, для определенных модификаций дополняется еще и возможность распоряжаться функциями охранной сигнализации с особой web-страницы.

Прибавление GSM-модуля значительно улучшает безопасность и неколебимость к угону – так как тогда выключить такую сигнализацию взломом кода и перехватом радиосигнала будет нельзя. Кроме того, в передовых машинах для снабжения возможности наблюдения и управления многими функциями авто охранная сигнализация так вводится в рекордную электрическую сеть авто и технологию управления мотором, что практически является ее частью.

Во всех вариантах включение ведется по стандартной проводке, из-за этого такие сигнализации, на самом деле, считаются одними из наиболее предохраненных.

Оставить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *